Price  Picture  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Автомобиль на выдвижной антенне
оборотный
Inquiry
 
1710-2700 МГц 13.5dBi Направленная панельная антенна
оборотный
Inquiry
 
Сосновый лист для башни сгущенного дерева
  • Сосновый лист для башни сгущенного дерева
  • Сосновый лист для сокрытия Rree Rowers Сосновая листва (ветка) изготовлена ​​из специальных композитов из стекловолокна, материала PP и высокопрочных химических композитов.Наши филиалы не только обладают хорошей производительностью по прочности, тем важне
  • Zhejiang Debao Tower Manufacturing Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
10G SFP + AOC
  • 10G SFP + AOC
  • Описание/контроль: РЕОН SFP + AOC(Small Form-Factor Pluggable) используется для центра обработки данных, высокая производительность вычислительных сетей. Они совместимы с IEEE 802.3ae, 10GBASE-СР. Цифровая диагностика функций
  • Шэньчжэнь Reon коммуникационных технологий, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Скульптура и искусство Карниз Литьевая жидкость Rtv2 Силикон
оборотный
Inquiry
 
40 Г QSFP ESR4 MPO, OM3 300 метров, 850 нм QSFP + трансивер
  • 40 Г QSFP ESR4 MPO, OM3 300 метров, 850 нм QSFP + трансивер
  • 40GBase QSFP ESR4 MPO, 300 метров, 850 нм QSFP+transceiver.100%Cisco совместимы. QSFP-40 Г-ESR4 QSFP + трансивер модули предназначены для использования в 40 гигабит в второй ссылки над параллельным многомодового волокна, включая прорыв четыре 10 гигабит н
  • Aifon, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
40G QSFP +
  • 40G QSFP +
  • Описание/контроль: REON QSFP + (Quad малого форм фактора Plaggable) используется для центра обработки данных, высокая производительность вычислительных сетей. Они совместимы с IEEE 802.3ba, 40GBASE-SR4 и 40GBASE-LR4. Цифровая dia
  • Шэньчжэнь Reon коммуникационных технологий, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
DVI видео конвертер волокна
  • DVI видео конвертер волокна
  • Aifon технологии было сосредоточено на dvi видео конвертер волокна с 2009 года, который известен как один из ведущих производителей профессиональных. Оборудовано с производственного завода, мы тепло приветствуем вас, чтобы купить или Оптовая Продукция кач
  • Aifon, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Видео двойной TX SFP
оборотный
Inquiry
 
EPON
оборотный
Inquiry
 
Несимметричное BiDi SFP
оборотный
Inquiry
 
Косичками BOSA
  • Косичками BOSA
  • Описание/контроль: REON производства и предоставляют компоненты, которые используются в оптических модулей и сборок BOSA (двунаправленный оптической Sub. Ассамблея) до 10 g скорость. Он обеспечивает SC/FC/ST оптический порт, совместимый с разъемом стандар
  • Шэньчжэнь Reon коммуникационных технологий, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 

 
Топ поиска на этой неделе
 
телефон:86-0575-8221433
 
новый Продукты