Price  Picture  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
10G XFP WDM BIDI TX1270/RX1330NM 1330/1270nm 10 км 20 40 км 80 км
оборотный
Inquiry
 
FTTX консалтинг и проектирование
  • FTTX консалтинг и проектирование
  • Мы располагаем командой высококвалифицированных профессиональных услуг с определенным промышленным влиянием, которые полагались на нашей сложной технической службы системы постоянно предлагают все круглый, диверсифицированная, индивидуализированы, диффере
  • Aifon, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Двойной ретранслятор DCS & UMTS с удвоенной частотой 20 дБм
оборотный
Inquiry
 
BiDi 1 x 9
  • BiDi 1 x 9
  • Описание/контроль: Оптический трансивер REON BiDi 1 x 9 предназначен для использования в 0 ~ 2.67Gbps данных ссылок. Он обеспечивает SC/FC/ST оптический порт, совместимый с разъемом стандарта отрасли. Транс
  • Шэньчжэнь Reon коммуникационных технологий, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
CWDM SFP
оборотный
Inquiry
 

 
Топ поиска на этой неделе
 
телефон:86-0575-8221433
 
новый Продукты